Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам цветных  шиншилл
Продам цветных  шиншилл
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

Продам шиншилл. Дата рождения - 22.03.2026. Мальчик - белый вильсон, мозаика, девочка - коричневый бархат.
Шиншиллы — это очаровательные, общительные грызуны родом из Анд. Они обладают уникальным густым мехом, активны преимущественно в сумерках и живут при правильном уходе от 10 до 15 лет (в природе — до 35 лет). Это гипоаллергенные питомцы, так как у них нет потовых и сальных желез.
Ключевые условия для содержания. Просторная клетка: Минимальные размеры для одного зверька — 70 × 50 × 50 см. Клетку лучше оборудовать деревянными полками, лесенками, гамаком и тяжелой керамической миской, которую нельзя перевернуть. Температурный режим: Идеальная температура — от +18°C до +22°C. Шиншиллы очень чувствительны к перегреву (температура выше +25°C может стать смертельной). Избегайте прямых солнечных лучей и сквозняков.Купание: Водой мыть шиншилл нельзя. Для очистки шерсти используют специальный мелкодисперсный песок (цеолит), который ставят в купалке 2–3 раза в неделю.
Рацион питания: Основа диеты — высококачественное сено. В дополнение используют гранулированный корм, богатый клетчаткой. Из лакомств (в очень малых количествах) подойдут сушеные яблоки, шиповник, листья одуванчика, веточки яблони или ивы. Основой здоровья зубов является постоянное стачивание, поэтому в клетке всегда должны быть твердые элементы.
ID: 397931005

Связаться с продавцом

Наталия

на OLX с апрель 2013 г.

Онлайн 23 июня 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 20 июня 2026 г.

Продам цветных шиншилл

35 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона