Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
Проект на базе jebe-19
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Марка: Другая марка

Пробег: 600 км

Год выпуска: 2024

Объем двигателя: 300 см³

Тип: Эндуро

Описание

Мотоцикл jebe-19.

По заводу был установлен мотор 172 fmm 249.9 CC, решил сделать проект. Стоит мотор 175 fmn. Цена временная, потому что на него есть планы и если вы не успеете сейчас, он будет уже дороже.

Мотор поставил недавно, обкатку ещё не прошел (пробег меньше тысячи км). Поставил выхлопную трубу Akrapovic, что бы звук был тише.

Из минусов на пластике есть не значительные царапины, перегорела цифровая приборная панель (по заводу стояла механическая), сейчас она показывает только нейтраль, поворотники, дальний свет, так же на переднем диске есть не большая вмятина но на езду не влияет.

Взгляды собирает, выглядит отлично и едет бодро, тяга лютая. Максималку не проверял потому что мотор на обкатке.

LED фара с линзами светит как днем, мотор в идеале.

Поворотники, стоп сигнал, и хвост куда цепляются номерные знаки лежат в гараже.

По вложениям: задняя резина, по желанию диск, по желанию приборная панель, по желанию пластик (я с зарплаты все равно закажу новый пластик). Продаю без шлема, со шлемом 830 000 тысяч.

Мотор не крутил, не стантил, обкатку прохожу грамотно.

РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ, НА АВТО ИЛИ МОТО ТЕХНИКУ.
ID: 385966388

Связаться с продавцом

111

на OLX с март 2025 г.

Онлайн 13 июля 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 13 июля 2025 г.

Проект на базе jebe-19

800 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона