Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Ризолин ФСа 2.5мм
Ризолин ФСа 2.5мм
Ризолин ФСа 2.5мм
Ризолин ФСа 2.5мм
Ризолин ФСа 2.5мм
РекламироватьПоднять

Бизнес

Сделано в Казахстане : Да

Состояние: Новый

Описание

Рулонный кровельный материал с самоклеящимся битумно-полимерным слоем на одной стороне и алюминиевой фольгой на внешней стороне. Основание из армирующей стеклоткани.

Ризолин ФСа - самоклеящийся рулонный кровельный и гидроизоляционный материал. Изготовлен на основе армирующей стеклоткани, пропитанной специальным битумно-полимерным составом. Ризолин ФСа прост в применении и не требует специального оборудования. Чтобы уложить Ризолин ФСа, достаточно удалить защитную пленку, приложить к чистой сухой поверхности и прикатать валиком.

Спектр применения материала очень широк: устройство и ремонт всех видов кровель, гидроизоляция фундаментов, бассейнов, трубопроводов, технических емкостей. Это уникальный материал, с помощью которого можно отремонтировать мягкую кровлю и восстановить первозданный вид металлической кровли без демонтажа старого покрытия!
ID: 354605212

Связаться с продавцом

Региональный менеджер

на OLX с ноябрь 2020 г.

Онлайн 08 августа 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 01 августа 2025 г.

Ризолин ФСа 2.5мм

2 300 тг.

GRANZA

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона