Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Роза Ротер Корсар. Полуплетистая, шраб.
Роза Ротер Корсар. Полуплетистая, шраб.
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Описание

Полуплетистая шраб. Корням 3 года, крепкие и очень живучие. Сразу дадут хороший рост. Продам с комом земли. Выкопать должны сами.

Требует ли он опоры?
И да, и нет — все зависит от того, какую форму вы хотите получить:
Без опоры (как куст/шраб): Вы можете выращивать его как огромный, фонтанообразный куст. Его стебли достаточно прочные, чтобы держать собственный вес. Однако во время пика цветения, когда верхушки побегов покрываются тяжелыми, огромными кистями цветов (по 10–15 штук в одной грозди), а также после сильного дождя, ветви будут красиво дугообразно склоняться к земле. Куст займет много места в ширину (до 1,5 метров).
С опорой (как невысокий клаймбер): Если вы хотите, чтобы роза росла вверх и не разваливалась, её стоит прикрепить к опоре (обелиску, перголе, шпалере или забору). В хороших условиях Ротер Корсар легко вымахивает до 1,5–2 метров в высоту. Опора поможет удержать эту массу цветов вертикально и спасет ветви от обламывания при сильном ветре.

Зимостойкость: Ротер Корсар обладает феноменальным здоровьем и отличной зимостойкостью (знак качества ADR просто так не дают). Не требует укрытия на зиму.
ID: 398921512

Связаться с продавцом

User avatar
Facebook connected icon

Aliana

на OLX с апрель 2017 г.

Онлайн 19 июля 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 19 июля 2026 г.

Роза Ротер Корсар. Полуплетистая, шраб.

2 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона