Отдельная входная группа: Есть

Тип недвижимости: Помещения свободного назначения

Общая площадь: 70 м²

Расположение: Отдельно стоящие здания

Этаж: 1

Высота потолков: 4.20

В помещении есть: Сигнализация, Все коммуникации, Пожарная сигнализация, Кондиционер, Интернет, Видеонаблюдение

Наличие парковки : Да

Описание

Сдаём торговые и офисные помещения

1 этаж - 4500 тг/м2
2 этаж - 3000 тг/м2
3 этаж - 1800 тг/м2

Здание на первой линии. Помещение подходит под любой вид бизнеса. Все коммуникации подключены. Предусмотрены арендные каникулы. Рассматривается долгосрочная аренда.
ID: 393912653

Связаться с продавцом

Жанар

на OLX с март 2026 г.

Онлайн 01 мая 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 13 мая 2026 г.

Сдаётся коммерческое помещение

315 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Атырау, Привокзальный

Атырауская область

Бесплатное приложение для твоего телефона