Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Срочно! Продам торговый островок (стенд) в ТРЦ
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

Продам действующий торговый островок для продажи сладостей (мармелад, конфеты).

Островок успешно работает на протяжении 9 лет в одном из лучших ТРЦ Алматы. Чистая среднемесячная прибыль составляет 350 000 тенге. Это чистый доход после вычета ВСЕХ расходов: аренды, налогов, заработных плат 2 сотрудников и себестоимости реализуемого товара. Продажа осуществляется исключительно в связи с моим личным переездом за границу.

В стоимость бизнеса уже входит:
1. Полностью укомплектованное оборудование в отличном состоянии (стеклянные витрины, подсветка, исправные замки).
2. Гарантийный депозит в ТРЦ (в размере 1 месяца аренды). Новый владелец не будет нести дополнительные расходы по депозиту.
3. Весь актуальный товарный остаток на момент сделки.

Бизнес полностью автономен, сейчас активно работает и приносит доход каждый день. Передача бизнеса пройдет без остановки торговли.

Из соображений конфиденциальности точное название ТРЦ, финансовая отчетность и реальные фотографии предоставляются только потенциальным покупателям по запросу.

Пожалуйста, пишите в личные сообщения или на WhatsApp для получения детальной информации.
ID: 398517759

Связаться с продавцом

Эльвира

на OLX с июль 2016 г.

Онлайн 09 июля 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 21 июля 2026 г.

Срочно! Продам торговый островок (стенд) в ТРЦ

2 750 000 тг.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона