Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W
РекламироватьПоднять

Бизнес

Описание

OPTIMUS 1800W — экономичный высокопроизводительный четырехцветный текстильный принтер, оснащенный одной печатающей головкой Epson i3200, позволяющий печатать с разрешением до 1440 dpi. Предназначен для печати на сублимационной бумаге для последующего термо-переноса на синтетические ткани. Наилучшим образом подходит для производства различных видов синтетических тканей, гибких рекламных вывесок и сувенирной продукции. Для печати на 1800W используется специальная сублимационная бумага которая в последствии переносит изображение на такие ткани как флажные ткани, трикотаж, полиэфир Oxford (курточная ткань), атлас, нетканый полиэфир, сетка, холст, микрофибра. Готовая продукция может использоваться как внутри помещений, так и на улице без дополнительной защиты изображения. Преимуществом данного станка в сравнении с комплексами прямой печати является то что его возможно использовать для изготовления небольших тиражей, печати кроя и переноса изображения на сувенирные изделия .

Optimus 1800W стабильно и бесперебойно работает с сублимационной бумагой 90-110гр/м.кв. Скорость печати в коммерческом качестве составляет до 22кв.м./час.

Принтер Optimus 1800W это:

• Производительность: скоростной режим — 30 м²/час,
• стандартный режим — 22 м²/чаc.
• Качественный режим – 15 м²/чаc.
• Четырехцветный режим печати (двойной CMYK - 2 x C, 2 x M, 2 x Y, 2 x K) позволяет достичь максимальной производительности.
• Печатающие головки Epson i3200 генерируют капли минимальным объемом 3.5 пл. Технология переменного объема капли, реализованная в головках Epson i3200, предусматривает капли трех различных объемов и гарантирует высокое качество изображений с плавными цветовыми переходами и минимальной видимостью растра.
• Разрешение печати — до 1440 dpi. Возможность четкого воспроизведения очень мелких деталей изображения.
• Система автоматической чистки печатающих головок.
• Cистема непрерывной подачи чернил из картриджей, пополняемых в процессе печати, емкостью 2 литра.
• Система автоматической подачи, рассчитанная на рулоны весом до 30 кг, входит в комплект поставки принтера OPTIMUS
• Для продолжительной работы без контроля оператора предусмотрена дополнительная система автоматической подмотки.
• Для предотвращения загиба краев полотна материала в процессе его перемещения по тракту подачи предусмотрены металлические фиксирующие пластины.
• Сублимационные чернила обеспечивают воспроизведение ярких и глубоких цветов, а также естественных оттенков.
• Готовые отпечатки отличаются высокой устойчивостью к солнечным лучам, сухим и мокрым обработкам, температурным перепадам, истиранию, простотой монтажа.
• Для быстрой фиксации чернил на материале установленна вентиляторная и инфракрассная сушка.
• Совместимые операционные системы: Windows 10/11.
• Растровый процессор: Photoprint, Maintop
• Прочная конструкция, высокая надежность.
ID: 387863723

Связаться с продавцом

Анеля

на OLX с август 2025 г.

Онлайн 04 мая 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 13 мая 2026 г.

Сублимационный текстильный принтер OPTIMUS 1800W

2 408 000 тг.

Ультра С

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона