Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Удобрения для цветов
Удобрения для цветов
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Сделано в Казахстане : Нет

Описание

Жидкое водорастворимое минеральное удобрение.
Действие: стимуляция роста, укрепление корневой системы, улучшение питания и профилактика пожелтения листьев.
Этот питательный раствор отлично подходит для декоративно-лиственных растений (таких как фикусы, монстеры, замиокулькасы, спатифиллумы, шеффлеры и драцены). Основной упор в нем сделан на наращивание зеленой массы, защиту от пожелтения (хлороза) и укрепление корней.Поскольку это концентрированное средство , его ни в коем случае нельзя использовать в чистом виде — корни могут получить сильный химический ожог.Инструкция по применению и дозировкеДля декоративно-лиственных комнатных растений применяются два основных способа:
Корневой полив (основной способ):Разведите 10 мл удобрения (примерно 1 столовая ложка) в 1 литре отстоянной воды комнатной температуры.Тщательно перемешайте.Поливайте растения под корень по влажной почве (не лейте на сухой грунт, чтобы не повредить корни).
Внекорневая подкормка (опрыскивание по листу):Разведите 5 мл в 1 литре воды.
Опрыскивайте листья из пульверизатора утром или вечером (избегайте прямых солнечных лучей после опрыскивания, чтобы не было ожогов). Это помогает, если листья начали бледнеть.Периодичность применения:Весна и лето (период активного роста): подкармливайте растения 1 раз в 10–14 дней.
ID: 400993024

Связаться с продавцом

Админ

на OLX с февраль 2020 г.

Онлайн в 11:53

xxx xxx xxx

Опубликовано сегодня в 11:55

Удобрения для цветов

2 500 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона