Категория
7 000 тг.
Уштобе - 02 мая 2026 г.
30 000 тг.
Уштобе - 10 мая 2026 г.
5 000 тг.
Уштобе - 07 мая 2026 г.
8 000 тг.
6 000 тг.Договорная
Уштобе - 14 мая 2026 г.
Уштобе - 03 мая 2026 г.
Сохранить параметры поиска
Если появятся похожие объявления, мы сообщим.
35 000 тг.Договорная
1 000 тг.
80 000 тг.
21 000 тг.Договорная
Уштобе - 15 мая 2026 г.
Посмотрите результаты для большего расстояния:
15 000 тг.
Енбек - 29 апреля 2026 г.
75 000 тг.
Талдыкорган, Восточный (9-я площадка) - 07 мая 2026 г.
Талдыкорган, Каратал - 20 апреля 2026 г.
20 000 тг.
Ескельди би - 01 мая 2026 г.
35 000 тг.
Ескельди би - 17 апреля 2026 г.