Категория
6 000 000 тг.Договорная
Степногорск - 17 мая 2026 г.
5 000 000 тг.Договорная
11 000 000 тг.Договорная
Степногорск - 16 мая 2026 г.
5 000 000 тг.
Степногорск - 13 мая 2026 г.
8 200 000 тг.
5 300 000 тг.Договорная
Сохранить параметры поиска
Если появятся похожие объявления, мы сообщим.
16 500 000 тг.
5 500 000 тг.Договорная
Степногорск - 08 мая 2026 г.
8 200 000 тг.Договорная
Степногорск - 11 мая 2026 г.
70 000 000 тг.Договорная
Степногорск - 15 мая 2026 г.