Требуется администратор по вацапу
Зарплата (тг.)
350 000 - 550 000 ₸ / за месяц
Местоположение
Алматы, Алмалинский район
Тип занятости
Частичная занятость
График работы
Полный день
Описание
В связи с расширением в коммерческую компанию объявляется набор сотрудников – вакансия Администратор по WhatsApp
Обязанности: Администратор по WhatsApp, в зависимости от вакансии, может заниматься рассылкой сообщений по базе клиентов, отвечать на вопросы клиентов, вести переписку, обрабатывать заказы, собирать обратную связь и передавать ее руководству, а также выполнять другие обязанности, связанные с использованием WhatsApp для взаимодействия с клиентами.
Условия: официальное оформление, работаем в офисе, в чистоте, комфорте, по договору услуг, пенсионка, подоходный, медстрахование есть. Пятидневка с 10.00 до 17.00, суббота, воскресенье выходной.
Требования: ответственность, коммуникабельность, обучаемость, умение работать в команде и на результат, гибкость, грамотность.
Название компании: ТОО «Eagle Group»
Местоположение: г.Алматы, ул: Толеби,72
Местоположение
Алматы, Алмалинский район
Алматинская область
У вас есть вопросы к работодателю относительно этой вакансии?