Обычные объявления

Найдено 19 объявлений

Найдено 19 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Патч-корд UTP CAT6e/5e RJ45 LAN Кабель для интернета!!! Алматы

Патч-корд UTP CAT6e/5e RJ45 LAN Кабель для интернета!!! Алматы

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

1 000 тг.

Алматы, Алмалинский район Вчера 21:32

Продам патч-корд кабель сетевой UTP 5e -3 м

Продам патч-корд кабель сетевой UTP 5e -3 м

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

700 тг.

Алматы, Алмалинский район 23 сент.

Патч-корд Gembird UTP category 5 UPC-5004E 15 метров длина

Патч-корд Gembird UTP category 5 UPC-5004E 15 метров длина

Компьютеры и комплектующие » Периферийные устройства

6 500 тг.

Алматы, Медеуский район 23 сент.

Продам патчкорды

Продам патчкорды

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

450 тг.

Алматы, Алмалинский район 20 сент.

Патчкорд оптический LC-LC duplex MM 62.5/125 3m

Патчкорд оптический LC-LC duplex MM 62.5/125 3m

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

200 тг.

Алматы, Ауэзовский район 17 сент.

патч-корд EPN Networking

патч-корд EPN Networking

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Договорная

Алматы, Турксибский район 17 сент.

Патч-корды 3 метра категории 6A (экранированы, скорость до 10 Гбит/с)

Патч-корды 3 метра категории 6A (экранированы, скорость до 10 Гбит/с)

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

250 тг.

Алматы, Бостандыкский район 14 сент.

Оптический патч-корд

Оптический патч-корд

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

2 500 тг.

Алматы, Алатауский район 13 сент.

Оптические патчкорды

Оптические патчкорды

Электроника » Аксессуары и комплектующие

999 тг.

Алматы, Жетысуский район 10 сент.

Продам патч-корды Patch Cord UTP фирмы Ugreen Разной длины!

Продам патч-корды Patch Cord UTP фирмы Ugreen Разной длины!

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

350 тг.

Алматы, Бостандыкский район 10 сент.

Патчкорды

Патчкорды

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

1 000 тг.

Договорная

Алматы, Алатауский район 8 сент.

Оптический патч-корд LC/UPC SX 9/125

Оптический патч-корд LC/UPC SX 9/125

Электроника » Аксессуары и комплектующие

300 тг.

Алматы, Алатауский район 7 сент.

Патч-корд LC-LC дуплекс 10 метров

Патч-корд LC-LC дуплекс 10 метров

Тв / видеотехника » Аксессуары для ТВ/Видеотехники

2 000 тг.

Алматы, Алмалинский район 6 сент.

Продам патч-корды 0,5, 1, 2, 3, 5 , 10 метр кат 5e, кат 6 FTP UTP

Продам патч-корды 0,5, 1, 2, 3, 5 , 10 метр кат 5e, кат 6 FTP UTP

Телефоны и аксессуары » Аксессуары для телефонов

250 тг.

Алматы, Жетысуский район 5 сент.

Оптический кабель (патч-корд) 3м LC/UPC-KC/UPC (Duplex)

Оптический кабель (патч-корд) 3м LC/UPC-KC/UPC (Duplex)

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

400 тг.

Договорная

Алматы, Турксибский район 5 сент.

Коммутационный шнур (патч-корд) SHIP

Коммутационный шнур (патч-корд) SHIP

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Алматы, Бостандыкский район 5 сент.

Патч-корд 3M, неэкранированный, 1 метр

Патч-корд 3M, неэкранированный, 1 метр

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

500 тг.

Алматы, Бостандыкский район 4 сент.

Патчкорд Оптика. Все для оптики

Патчкорд Оптика. Все для оптики

Электроника » Прочая электроника

600 тг.

Алматы, Медеуский район 30 авг.

Оптические патчкорды разных типов

Оптические патчкорды разных типов

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

250 тг.

Договорная

Алматы, Медеуский район 27 авг.

Оптические патчкорды LC/UPC DUPLEX 3 м

Оптические патчкорды LC/UPC DUPLEX 3 м

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

1 000 тг.

Каскелен 21 сент.

Оптические патчкорды

Оптические патчкорды

Компьютеры и комплектующие » Комплектующие и аксессуары

1 500 тг.

Каскелен 21 сент.

Сохраните результаты этого поиска Сохранить результаты поиска Просмотреть все сохраненные