Частное лицо
Тип собственности: от хозяина
Расположение: в дачном массиве
Санузел: во дворе
Отопление: без отопления
Электричество: есть
Вода: скважина
Количество комнат: 1, 2
Меблирование: Да
Описание
В связи с переездом в РФ продам отличную дачу для отдыха в с/о Восточник-6. На территории летний дом с кухней и комнатой, в кухне- кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, электрическая плита с духовкой, кран- бойлер, обеденный стол и стулья, вода заведена, в комнате диван раскладной, кресло-кровать, тумба, шкаф, стол, телевизор. Также на территории имеется металлическая беседка в ней проведено электричество, розетки, уличная гирлянда, белые шторы, угловой диван, раскладной стол и лавочки. Баня хорошая, полки и труба заменены, печка не дымит, вода заведена от скважины, внутри установлена стиральная машинка автомат, возле бани установлена бетонная площадка для бассейна ( бассейн 9к остаётся покупателю). на улице газон, солнечные фонарики, место для небольшого огорода. Весь инвентарь и мебель остается. Также имеется на территории функционирующий летом продуктовый магазинчик. Дача огорожена новым забором 2 м. Большая территория для машин. Имеется мангальная зона. Дача делалась под себя, для души и отдыха. Можно строить зимний дом, вести бизнес в магазине, улица центральная, дороги зимой чистятся постоянно, прописка разрешена.
Рядом через 300 м находится озеро, где регулярно рыбачат (щука, карась и др), также из огромных плюсов это отсутствие комаров вечером. Звоните, с апреля можно будет смотреть.
Рядом через 300 м находится озеро, где регулярно рыбачат (щука, карась и др), также из огромных плюсов это отсутствие комаров вечером. Звоните, с апреля можно будет смотреть.
ID: 393082912
Связаться с продавцом
xxx xxx xxx
Опубликовано сегодня в 11:30
Дача для отдыха с магазином
4 000 000 тг.
Договорная
Местоположение
Солнечное
Восточно-Казахстанская область