Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам 3D принтер Anycubic Photon Mono 4
Продам 3D принтер Anycubic Photon Mono 4
РекламироватьПоднять

Частное лицо

В рассрочку: Нет

Подкатегории: Принтеры

Состояние: Б/у

Описание

Продам 3D-принтер Anycubic Photon Mono 4. Почти не пользовался.

Хотел купить 3D-принтер, но не знал, что они бывают разные. Думал, у всех катушку вставил и работаешь. Но оказывается, бывают принтеры фотополимерной печати. После пары-тройки печатей определённо понял, что мне такой не подходит.

Убедительная просьба: если не знаете, что такое фотополимерная печать, то даже не звоните — он Вам не подходит. С ним нужно уметь работать, нужно пространство и возни куча. Для печати используются не обычные катушки с филаментом, а фотополимерная смола, которая, кстати, токсична до отверждения, а промывать детали нужно изопропиловым спиртом.

У такого принтера есть, конечно, большие плюсы:
— более высокая скорость печати;
— гораздо большая точность: толщина слоя может быть 0,05 мм — видны мельчайшие черты лица, текстуры и тонкие элементы, а слои почти не заметны без долгой шлифовки;
— высокая детализация и хорошее качество поверхности. В зависимости от используемой смолы детали могут быть очень прочными, но прочность зависит от материала, ориентации детали и настроек печати.

Но всё это только при условии, что у Вас есть необходимое пространство и хорошая вентиляция.
ID: 399613517

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Рустам

на OLX с май 2017 г.

Онлайн вчера в 22:51

xxx xxx xxx

Опубликовано 08 августа 2026 г.

Продам 3D принтер Anycubic Photon Mono 4

90 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Бесплатное приложение для твоего телефона