Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
Продам дом (Акмолинская обл.)
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип собственности: от хозяина

Общая площадь: 60

Ремонт: требует ремонта

Тип дома: дом

Расположение: в сельской местности

Санузел: нет

Отопление: на твердом топливе

Электричество: есть

Газ: нет

Площадь участка: 10

Вода: возможно подведение

Количество комнат: 3

Год постройки: 1 964

Этажность дома: 1

Меблирование: Нет

Описание

Продам дом в живописном и экологически чистом месте — настоящий домик в деревне среди леса.

Дом отдельностоящий, площадью 60 кв. м., 1964 года постройки. Расположен в Акмолинской области, Буландынском районе, село Тасты озек (Красный кордон), в 12 км от с. Вознесенка.

Деревня находится прямо в лесной зоне — вокруг лес, свежий воздух, тишина и красивая природа. Отличное место для спокойной жизни, дачи, отдыха, ведения хозяйства или разведения скота.

Участок 10 соток. Есть двор, огород и место под строительство сарая, хозпостроек или содержание животных.

Состояние дома среднее, требуется ремонт. Отопление печное — дом отапливался дровами и углем. Установлена водяная система отопления, радиаторные батареи в рабочем состоянии (вода из системы слита).

Во дворе имеется колодец с технической водой — подходит для бытовых нужд, бани, стирки, мытья посуды и полива.

Дом находится в шаговой доступности от леса. Тихое, спокойное место для тех, кто ценит природу, чистый воздух и уединение.
ID: 396556934

Связаться с продавцом

Катерина

на OLX с декабрь 2017 г.

Онлайн 11 мая 2026 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 11 мая 2026 г.

Продам дом (Акмолинская обл.)

3 500 000 тг.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Location

Вознесенка

Акмолинская область

Бесплатное приложение для твоего телефона