Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
Продам дом с времянкой
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип собственности: от хозяина

Общая площадь: 91

Ремонт: косметический ремонт

Тип дома: дом

Расположение: в пригороде

Санузел: совмещенный

Отопление: на газе

Электричество: есть

Газ: Автономный

Площадь участка: 8

Вода: в доме

Количество комнат: 4

Год постройки: 2 020

Этажность дома: 1

Меблирование: Да

Описание

Кирпичный дом 91м² + времянка 32 КВ нас навесом восемь соток земли рядом со школой №40, мкр. Жайнак(Боралдай)
:Идеальное расположение для семьи с детьми и полностью готовый к заселению дом!Продается капитальный, очень теплый дом в самом удобном и востребованном месте пос. Боралдай — микрорайон Жайнак.
Шикарное расположение: Всего в паре минут ходьбы находится общеобразовательная школа №40 (детям не придется переходить опасные большие дороги) и автобусная остановка маршрут 228. Вся инфраструктура буквально под рукой!Все постройки полностью узаконены.
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ в любом банке Казахстана (Отбасы банк, Halyk, БЦК и др.).
О Доме и Участке:Основной дом: 91 кв.м., построен из красного кирпича (отличная теплоизоляция, зимой очень тепло, летом прохладно). Высокие потолки, удобная и светлая планировка.Времянка: 32 кв.м. — полностью автономное жилье со своей водой и газовым отоплением. Идеально подходит для проживания родственников или для сдачи в аренду (готовый пассивный доход от 80 000 тенге в месяц).Участок: 8 соток, ровный, полностью огорожен.Коммуникации: Все сети центральные — магистральный газ, свет, вода. Отопление на газе, все работает бесперебойно. Благоустройство двора (Ваш личный оазис):Двор полностью ухожен и благоустроен, никаких вложений не требуется:Высажен ухоженный зеленый газон, растут декоративные туи и сортовые розы — летом двор выглядит потрясающе.Выложена качественная брусчатка.Установлен большой, капитальный навес (свободно помещаются несколько автомобилей, отличная защита от солнца и снега). Инфраструктура:Район обжитой, спокойный и безопасный. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки. Хорошие, семейные соседи. Удобный и быстрый выезд в сторону города.Реальному покупателю — разумный торг на месте!Звоните, пишите на WhatsApp, договоримся о просмотре. ********559. 87******579
ID: 399411929

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Айя

на OLX с июль 2012 г.

Онлайн в 05:28

xxx xxx xxx

Опубликовано сегодня в 06:11

Продам дом с времянкой

45 000 000 тг.

Договорная

Пользователь

Местоположение

Location

Алматы, Жетысуский район

Алматинская область

Бесплатное приложение для твоего телефона