Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
Продам или обменяю дом
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип собственности: от хозяина

Ремонт: евроремонт

Тип дома: коттедж

Расположение: в городе

Санузел: совмещенный

Отопление: на газе

Электричество: есть

Газ: Магистральный

Площадь участка: 7

Вода: центральное водоснабжение

Количество комнат: 5

Год постройки: 2 013

Этажность дома: 2

Меблирование: Да

Описание

Дом расположен вдоль по одной из главных улиц в мкр. Зачаганск, которая в темное время суток очень хорошо освещается. В близи дома есть несколько детских площадок, магазины и супермаркеты также не далеко детские садики, школы и автобусные остановки.
Во дворе дома имеется все для хозяйства и отдыха: сарай, зона барбекю, вольер для собаки, турник и брусья, огород, плодовые деревья, отдельно место где растет клубника, бетонная площадка и небольшой газон с ландшафтной зоной. В доме 2 септика. Внутри дома 5 комнат, 3 на первом этаже и 2 на втором. Есть гардеробная и небольшая клодавая. В ванной комнате и веранде теплые полы. Большую часть мебели и техники можем оставить по договоренности.
С продажей не спешим и поэтому в услугах риэлтора не нуждаемся. Для предложений открыты, можно обмен как на равноценный так и с доплатой на квартиру или дом в районах 4, 5, 6, 10.
Торгуемся в пределах разумного если серьезные намерения в покупке нашего дома. Для связи можно обращаться по указанному номеру или ватсап.
ID: 380197096

Связаться с продавцом

Facebook connected icon

Продавец

на OLX с июль 2014 г.

Онлайн вчера в 18:18

xxx xxx xxx

Опубликовано 19 июля 2025 г.

Продам или обменяю дом

43 000 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Большой Чаган

Западно-Казахстанская область

Бесплатное приложение для твоего телефона