Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Сварочный полуавтомат ресанта саипа 160
РекламироватьПоднять

Бизнес

Тип электрического тока: Постоянный

Максимальный диаметр электрода, мм: 3

Напряжение питания, В: 220

Тип: Сварочный полуавтомат

Назначение: Электросварка

Максимальный сварочный ток, А: 1 600

Сделано в Казахстане : Да

Состояние: Новый

Описание

Сварочный инверторный полуавтоматический аппарат изготовлен по передовой IGBT технологии.
Основной способ сварки - полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без использования защитного газа, режим FCAW (Flux). Данным способом возможно производить сварку и наплавку, большинства углеродистых сталей, сплавов на основе никеля, чугуна и некоторых нержавеющих сталей, начиная от 0.5 мм, и прочих металлов от 1 мм. Максимальный вес катушки с проволокой, устанавливаемой на аппарат - 1 кг.
Дополнительные способы сварки:
Ручная дуговая сварка штучным покрытым электродом на постоянном токе электродами с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Для сварки электродом защитный газ не требуется.
Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов и смесях (режим TIG) для металлов и сплавов (кроме алюминия) толщиной от 0.5 мм.
Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность
Магазин Проинструмент
При покупке свыше 15000тысч доставка по городу бесплатная
ID: 363291116

Связаться с продавцом

Проинструмент

на OLX с июль 2017 г.

Онлайн 30 июня 2025 г.

xxx xxx xxx

Опубликовано 01 августа 2025 г.

Сварочный полуавтомат ресанта саипа 160

58 500 тг.

Пользователь

Местоположение

Об авторе

Бесплатное приложение для твоего телефона