Перейти к основному разделу
Чат
  • Қаз
  • Рус

Уведомления

Подать объявление
Жилой дом город Лисаковск
РекламироватьПоднять

Частное лицо

Тип собственности: от хозяина

Общая площадь: 233

Тип дома: дом

Расположение: в городе

Санузел: 2 санузла и более

Отопление: на газе

Электричество: есть

Газ: Магистральный

Площадь участка: 15

Вода: центральное водоснабжение

Количество комнат: 5

Год постройки: 2 012

Меблирование: Нет

Описание

Теплый кирпичный дом в два этажа, рассчитанный на двух хозяев. Отличный вариант для большой семьи, так и для комфортного проживания двух поколений или сдачи части дома в аренду или другие цели. Раздельные входы в дом, счетчики воды и электричества, а так же газовые котлы и их счетчики обеспечат комфортом и приватностью.
Дом имеет - теплый цоколь (вмещает две легковых машины, погреб, котельная) и два этажа (второй мансардный).
Проведены все необходимые коммуникации: электричество (220), высокоскоростной интернет, газ, городская холодная вода и канализация. Так же есть летний полив.
Опотление и горячая вода своя, за счет газовых котлов. На участке имеется баня, беседка и сарай. Есть яблони, груша, слива, жимолость,виноград, смородина, малина, боярышник, дерн и клубника. В зиму посажен чеснок. Место под посадку картофеля. Ходит городской автобус номер 30 ( две остановки равно удалённые в двух минутах ходьбы). Школы и детские сады в 10 минутах на машине.
Одна половина дома жилой только первый этаж.
Цена 33млн. тенге за две половины дома.
Собственник один.
По отдельности продажу не рассматриваю.
Документы в порядке, возможна ипотека. Обмена нет.
Оперативный показ, на вопросы отвечу по телефону.
ID: 392577875

Связаться с продавцом

Татьяна

на OLX с апрель 2022 г.

Онлайн в 07:07

xxx xxx xxx

Опубликовано сегодня в 08:05

Жилой дом город Лисаковск

33 000 000 тг.

Пользователь

Местоположение

Location

Лисаковск

Костанайская область

Бесплатное приложение для твоего телефона