Категория
2 000 000 тг.
Арыкбалык - 25 апреля 2026 г.
15 000 000 тг.Договорная
Мичурино - 16 мая 2026 г.
5 500 000 тг.
Петропавловск - 15 мая 2026 г.
1 000 000 тг.
Петропавловск - 24 апреля 2026 г.
4 000 000 тг.Договорная
Лобаново - 28 апреля 2026 г.
Сохранить параметры поиска
Если появятся похожие объявления, мы сообщим.
12 000 000 тг.Договорная
Корнеевка - 19 апреля 2026 г.
1 800 000 тг.Договорная
Арыкбалык - 18 мая 2026 г.
6 500 000 тг.
Имантау - 03 мая 2026 г.
озеро лес — Недвижимость Северо-Казахстанская область: продажа и аренда жилья ⭐ Объявления от владельцев и агентств с фото и актуальными ценами ⚡ Удобный выбор квартир, домов и коммерческой недвижимости на OLX.kz