Категория
7 000 000 тг.Договорная
Уялыжар - 20 мая 2026 г.
14 000 000 тг.
Шымкент, Абайский район - 04 мая 2026 г.
27 000 000 тг.
Шымкент, Аль-Фарабийский район - 08 мая 2026 г.
55 000 000 тг.Договорная
Шымкент, Туран - 06 мая 2026 г.
35 000 000 тг.Договорная
Шымкент, Аль-Фарабийский район - 01 мая 2026 г.
25 000 000 тг.Договорная
Кайтпас - 12 мая 2026 г.
Сохранить параметры поиска
Если появятся похожие объявления, мы сообщим.
28 000 000 тг.
Капланбек - 30 апреля 2026 г.
64 000 000 тг.Договорная
Сауран - 21 апреля 2026 г.
Больше результатов в Недвижимость
3 000 000 тг.
Шымкент, Туран - 10 мая 2026 г.
22 000 000 тг.Договорная
Шымкент, Абайский район - 26 апреля 2026 г.
5 000 000 тг.
Шымкент, Каратауский район - 27 апреля 2026 г.
13 000 тг.
Шымкент, Аль-Фарабийский район - 14 мая 2026 г.
10 500 000 тг.
Шымкент, Абайский район - 14 мая 2026 г.
13 000 000 тг.
Шымкент, Енбекшинский район - 18 мая 2026 г.
3 500 000 тг.
30 000 000 тг.
Шымкент, Туран - 15 мая 2026 г.